Лучшие биржи криптовалют. Русскоязычные биржи криптовалют рейтинг 2017


Лучшие биржи криптовалют в 2018 году для России с простым выводом!

С самого начала следует обратить внимание на то, что для совершения одностороннего обмена или же разовой покупки цифровых монет наиболее актуальными будут проверенные интернет-обменники. Для совершения торговых операций и получения дохода необходимо рассматривать рейтинги лучших бирж криптовалют в 2018 году. Не секрет, что подобные списки и профессиональные обзоры специализированных площадок пользуются повышенным спросом в мире новичков. Правильный выбор надежной биржи криптовалют онлайн станет первым шагом на пути к успеху.

Актуальные рейтинги лучших бирж криптовалют

лучшие биржи криптовалют в 2018 году

Не секрет, что на сегодняшний день даже профессионал сможет запутаться в разнообразии торговых платформ, предоставляющих услуги в области совершения финансовых операции с цифровыми монетами. При этом их количество, как и самих токенов, постоянно увеличивается. Существенно облегчают процесс выбора грамотно и объективно составленные рейтинги самых лучших бирж криптовалют для России, правилами которых предусмотрено пополнение счетов и вывод средств в рублях.

При этом следует учесть, что простота интерфейсов англоязычных платформ позволяет их использовать даже начинающим трейдерам. Данный момент важен для тех, кто интересуется арбитражем альткоинов между биржами.

При составлении рейтингов их авторы руководствуются различными факторами и показателями и поэтому позиции бирж в них могут отличаться. Так, например, ТОП-5 площадок по объемам торгов характеризуется небольшим смещением лидеров и выглядит следующим образом:

  • Binance
  • OKEx
  • Coin Bene
  • Huobi
  • Bit Finex

Если этот же показатель рассматривать применительно к ресурсам, пользующимся спросом в России и других странах СНГ, то рейтинг будет выглядеть иначе. Так в его лидирующую тройку войдут биржи Binance, Bitfinex и HitBTC, а замкнут ТОП-5 Bithumb и EXMO.

лучшие биржи криптовалют для России

В то же время, по количеству доступных для торгов валютных пар лидируют платформы YoBit, HitBTC, Binance, Livecoin, KuCoin. В этом случае необходимо отметить, что точное число активов на большинстве сервисов постоянно обновляется и, как правило, дополняется и поэтому рейтинг можно считать частично условным.

Как показывает практика, одним из наиболее значимых параметров после надежности многие трейдеры считают возможность вывода средств в фиатных денежных знаках (доллар США, Евро, Рубль). В данной ситуации перечень лучших бирж криптовалют с простым выводом денег будет выглядеть следующим образом:

  • EXMO (Эксмо).
  • Livecoin (Ливкоин).
  • Bitflip (БитФлип)
  • YoBit (Юбит).

Критерии выбора лучших бирж

лучшие биржи криптовалют с простым выводом

Все торговые площадки, специализирующиеся на операциях с цифровыми монетами, и в первую очередь такие крупные проекты, как биржа криптовалют Битфеникс, Эксмо, Ливкоин, участвуют в активном развитии и популяризации сравнительно молодого финансового инструмента. Однако следует учитывать, что, невзирая на возможность свободной покупки, продажи и передачи токенов, криптографические средства остаются децентрализованной системой.  А это хороший повод лишний раз задуматься о рейтинге безопасности и надежности торговых площадок, в том числе, на русском языке.

Опытные участники рынка рекомендуют с особой осторожностью относиться к биржам с кранами и предлагающим различные бонусные программы. К сожалению, активная популяризация заработка на крипте спровоцировала активизацию большого числа мошенников, использующих вредоносное программное обеспечение для получения несанкционированного доступа к средствам на электронных счетах пользователей. Естественно, при выборе сервиса следует учитывать также размеры комиссий, условия вывода средств и перечень доступных активов. Однако именно безопасность будет ключевым критерием.

Видео: ТОП проверенных бирж криптовалют

cryptowikipedia.ru

Топ 10 бирж криптовалют по надежности для торговли в 2018 году!

Первыми показателями перспективности цифровых монет можно смело назвать увеличение стоимости биткоина на 100 процентов всего за несколько недель, которое было зафиксировано еще в 2009-ом году. И уже в следующем году на просторах всемирной паутины начинают появляться специализированные торговые платформы. Параллельно с этим растет популярность альткоинов и в России. В результате на сегодняшний день для многих стал актуальным вопрос, на какой бирже лучше торговать криптовалютой.

Опытные трейдеры настоятельно рекомендуют выбирать для совершения сделок платформы, входящее в топ 10 бирж криптовалют в 2018 году. Сейчас в сети свои услуги предоставляет большое количество сервисов, и при этом по разным показателям эксперты составляют рейтинги лучших мировых ресурсов.

Актуальный рейтинг ТОП 10 бирж криптовалют

топ 10 бирж криптовалют в 2018 году

Любой из действующих сервисов представляет собой торговую онлайн-площадку, используемую трейдерами для заработка. При этом его актуальность и размеры будут напрямую зависеть от надежности и уровня предоставляемых услуг на специализированной бирже. Именно для удобства пользователей аналитиками составляются рейтинги по объему торгов, обороту средств, надежности, а также с учетом других факторов.

топ 10 бирж для торговли криптовалютой

На данный момент в топ 10 бирж для торговли криптовалютой можно включить следующие популярные сервисы:

  • Exmo – на сегодня одна из самых крупных площадок, масштабы которой постоянно увеличиваются.
  • LiveCoin – перспективный проект для большинства инвесторов, работающий с широки ассортиментом цифровых валют и предлагающий достаточно выгодные и комфортные условия сотрудничества.
  • Binance – международный сервис, интерфейс которого переведен на многие языки, в том числе, русский. Авторами позиционируется, как биржа с моментальным проведением транзакций.
  • Yobit – платформа, запущенная в 2014-ом году и предоставляющая своим клиентам доступ к операциям с более чем 900 торговыми парами. Разработчики акцентировались в первую очередь на дизайне сайта и его функциональности.
  • Cex.IO – ресурс, позволяющий производить обмен цифровых монет на фиатные денежные единицы, а также торговые операции.
  • LocalBitcoins – система, основной задачей которой стал вывод криптовалют на новый уровень.
  • DSX – первая специализированная, криптовалютная биржа «Туманного Альбиона». Всем новым клиентам предлагается освобождение от уплаты комиссий с прибыли на протяжение первого месяца использования сервиса.
  • LocalTrade – одна из сравнительно молодых, но при этом перспективных платформ.
  • Mercatox – сервис, предоставляющий услуги в области обмена электронных валют, фиатных денег и цифровых монет.

Ну и замыкает десятку биржа Kucoin, представляющая собой молодой и амбициозный проект, стартовавший только в сентябре 2017-го года. На сегодня его оборот составляет несколько десятков миллионов американских долларов. При этом биржа запустила сою собственную одноименную валюту.

Выбор лучшей биржи в рейтинге

топ 10 бирж криптовалют по надежности

Рассматривая актуальный рейтинг топ 10 бирж криптовалют по надежности, капитализации, выводу средств со счетов и другим параметрам, следует учитывать ряд основных критериев, по которым даже неопытный пользователь сможет сделать правильный выбор. Речь в данном случае идет о следующих важных моментах:

  • Безопасность средств и проводимых торговых операций.
  • Репутация сервиса, подтвержденная соответствующими отзывами реальных клиентов.
  • Набор финансовых инструментов и торгуемых пар.
  • Размеры комиссий.
  • Торговые объемы (ликвидность).

Помимо этого для большинства трейдеров из России предпочтительными являются биржи криптовалют с выводом в рублях. Естественно, перечень критериев намного шире, однако перечисленным позициям рекомендуется уделять особое внимание.

Видео: Рейтинг лучших бирж криптовалют

cryptowikipedia.ru

Русскоязычные биржи криптовалют в 2018 году! Рейтинг лучших сервисов в рублях!

Не секрет, что сейчас майнинг цифровых монет становится все сложнее, поскольку число желающих их добывать растет практически ежедневно. По оценкам многих экспертов в ближайшем будущем сложность будет продолжать расти. На фоне этой тенденции происходит рекордная популяризация специализированных торговых площадок, позволяющих зарабатывать на альткоинах. Многих пользователей на сегодня интересует, например, арбитраж криптовалюты между биржами, представляющий собой достаточно перспективный вид деятельности на просторах всемирной паутины.

С учетом популярности торговых операций большое количество трейдеров ищет лучшие русскоязычные биржи криптовалют в 2018 году. Правильный выбор помогут сделать актуальные рейтинги, составленные опытными специалистами, а также отзывы реальных участников рынка.

Популярные русскоязычные биржи криптовалют

русскоязычные биржи криптовалют в 2018 году

Вопрос выбора торгового сервиса одинаково актуален как для постоянно торгующих и опытных трейдеров, так и начинающих покупателей виртуальных монет. При этом на различных тематических форумах и специализированных сайтах можно найти большое количество обзоров криптовалютных бирж, в перечень которых, помимо всех прочих, входит площадка Iobit.

Стоит отметить, что рейтинги отличаются друг от друга, поскольку при их составлении приоритетными могут быть разные параметры (надежность, вывод средств, количество торгуемых пар, объемы торгов, ликвидность и прочее). На сегодняшний день в тройку лидеров входят следующие русскоязычные биржи криптовалют в рублях:

  • Exmo (Эксмо) – один из наиболее популярных ресурсов, характеризующийся максимальным уровнем безопасности и достаточно широким ассортиментом финансовых инструментов.
  • Livecoin (Ливкоин) – биржа, которую можно похвалить за надежность, стабильность, большое количество доступных криптовалют и постоянное развитие.
  • Bitflip (Битфлип) – один из самых молодых, но более чем перспективных русскоязычных проектов.

И еще немного о лидерах рейтинга бирж на русском языке

русскоязычные биржи криптовалют в рублях

Помимо уже перечисленных платформ в актуальный на сегодня рейтинг русскоязычных бирж криптовалют можно включить сервисы Binance (основным минусом можно назвать сравнительно низкое качество русскоязычной версии) и YoBit (невзирая на неоднозначную репутацию, занимающий лидирующие позиции в большинстве рейтингов). Естественно, этот список намного шире, однако наибольшей популярностью у опытных участников рынка цифровых монет пользуются именно проверенные и гарантированно надежные сайты. На многих специализированных порталах сейчас без труда можно найти топ 10 бирж криптовалют.

Не лишним будет отметить, что у каждого трейдера свои критерии выбора сервиса для заработка и собственная система приоритетов. Так некоторые особо внимание уделяют возможности осуществления определенных операций и ввода-вывода средств без верификации. Других пользователей интересует, например, наличие бесплатных предложений от бирж (акции, лотереи, отсутствие комиссий в виде приветственных бонусов и т.д.)

рейтинг русскоязычных бирж криптовалют

Необходимо акцентировать внимание еще на одном русскоязычном ресурсе, ориентированном на так называемую маржинальную торговлю (предусмотрено наличие кредитного плеча). Речь идет о криптовалютной бирже Bitmex, открывающей доступ пользователям к операциям с наиболее популярными цифровыми монетами и характеризующейся достаточно большими суточными объемами торгов.

Подводя итог, стоит напомнить о том, что не существует единого рейтинга русскоязычных бирж, специализирующихся на торговле и обмене альткоинов. Однако наиболее надежные площадки, чья репутация подтверждена соответствующими отзывами клиентов, в любых списках располагаются на ключевых позициях.

Видео: Обзор биржи криптовалют EXMO

cryptowikipedia.ru


Смотрите также

.