Курс обмена валют в гомеле на сегодня в: Курс доллара к рублю в Гомеле, курс доллара к рублю на 16 марта 2023

Содержание

Акцию по бесплатному правовому консультированию проведут в Беларуси в День Конституции

Новости Беларуси



Просмотров: 139

Тэги:

#белорусские новости, #Новости Беларуси, #новости витебской области

Акция по бесплатному правовому консультированию пройдет в Беларуси 15 марта, в День Конституции, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства юстиции.

В ходе консультирования обратившиеся граждане и представители юрлиц смогут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию Минюста.

Например, в Могилевской области пройдет прямая телефонная линия. Обратиться за бесплатной правовой консультацией можно с 10.00 до 12.00. По вопросам деятельности органов нотариата и загса следует звонить по номеру 8 (0222) 74 97 26, регистрации юрлиц — 8 (0222) 74 14 15, деятельности государственных архивных учреждений — 8 (0222) 75 05 55, деятельности риелторских организаций — 8 (0222) 75 25 79, исполнения исполнительных документов — 8 (0222) 29 45 49.

В главном управлении юстиции Витебского облисполкома с 9.00 до 12.00 пройдут прямые телефонные линии. По вопросам работы органов принудительного исполнения следует обращаться по телефону 8 (0212) 61-40-04, регистрации и ликвидации коммерческих и некоммерческих организаций, работы архивов — 8 (0212) 67-97-78, работы органов загса, нотариата, адвокатуры, проставления апостиля на официальных документах — 8 (0212) 67-56-70. Также к акции присоединятся органы загсов, адвокаты и нотариусы Витебской области.

В Гомельской области в течение рабочего дня бесплатно проконсультируют все нотариусы нотариального округа. Граждане и представители юридических лиц могут получить ответы на интересующие их вопросы, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, предоставления электронных документов для госрегистрации юрлиц или индивидуальных предпринимателей либо внесения изменений в устав (учредительный договор) нотариусом, обеспечения письменных доказательств и других нотариальных действий.

Кроме того, с 9.00 до 11.00 прямые телефонные линии проведут специалисты главного управления юстиции Гомельского облисполкома. По вопросам брачно-семейного законодательства можно звонить по телефону 8(0232) 51 02 73, проставления апостиля на документах — 8 (0232) 51 02 75, архивного дела и делопроизводства — 8 (0232) 51 02 76, регистрации (ликвидации) субъектов хозяйствования — 8 (0232) 51 02 78, принудительного исполнения исполнительных документов о взыскании алиментов, средств на содержание супруга и др. — 8 (0232) 510287, 510286.

Информацию о бесплатных консультациях можно получить в главных управлениях юстиции областных, Минского городского исполнительных комитетов, в нотариальных конторах, нотариальных бюро и юридических консультациях страны.

Фото БЕЛТА.

При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Региональное отделение ФАО для Европы и Центральной Азии

ФАО назначает нового представителя в Таджикистане
05.02.2018

Олег Гучгельдиев, профессионал с большим опытом работы в области изменения климата, экологического стратегического планирования и сохранения биоразнообразия, на этой неделе приступает к своим обязанностям представителя ФАО в Таджикистане.
Гучгельдиев, гражданин Туркменистана, присоединился к

Кулинарное богатство Черногории привлекает туристов
27.

04.2018

Черногория опирается на свое богатое культурное и пищевое наследие и хорошо сохранившуюся природную красоту, чтобы стать местом для устойчивого туризма. На быстрорастущую индустрию туризма страны уже приходится почти четверть валового внутреннего дохода Черногории.

Гражданское общество стремится влиять на будущее сельского хозяйства в Европе и Центральной Азии
26.04.2018

Организации гражданского общества хотят влиять на будущую работу Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) в Европе и Центральной Азии. Помня об этом, сегодня в Будапеште открывается двухдневная консультация, в которой примут участие около 50 человек из разных стран.

ФАО, Беларусь и Украина совместно борются с отмиранием сосны
25.04.2018

Сосновые леса Беларуси и соседней Украины сегодня переживают тяжелые времена. Вредители растений и естественные нарушения, такие как неблагоприятная погода и условия окружающей среды, препятствуют их жизни и выживанию. Начиная с сегодняшнего дня здесь, в Гомеле, Беларусь, организация ФАО

Встреча в Самарканде приближает новую программу по защите лесов
24.04.2018

Вскоре будет запущена межстрановая программа поддержки лесного сектора и управления природными ресурсами в Центральной Азии, представители которой встретятся в Самарканде для согласования деталей.
Программа партнерства ФАО и Турции в области лесного хозяйства, финансируемая правительством

В Украине проходит первая региональная встреча по устойчивому развитию животноводства
24.04.2018

Странам Восточной Европы и Центральной Азии необходимо более активно участвовать в глобальных процессах устойчивого животноводства при разработке национальной политики для своих секторов животноводства.
Решение этой проблемы – одна из целей встреч, начавшихся сегодня в Умани, Украина.

ФАО присоединяется к глобальной кампании по мигрирующим рыбам
20.04.2018

Мигрирующие виды рыб веками страдали от деятельности человека в их естественной среде, а именно в реках и озерах. Различные искусственные препятствия прервали естественные пути миграции рыб, которые эволюционировали в течение миллионов лет. 21 апреля

ФАО и ЕС видят перспективы сильного цифрового сельского хозяйства
18.04.2018

Цифровая революция с ее лавиной средств информационных и коммуникационных технологий проникает во все сферы жизни, и сельское хозяйство не является исключением. Эксперты так называемого электронного сельского хозяйства обсуждают эту тему на международном мероприятии

ФАО продвигает садоводство в Кыргызстане для повышения производительности ферм
18.

04.2018

В Кыргызстане есть все необходимое, чтобы быть лидером в производстве высококачественных фруктов и овощей – его уникальная почва и климат создают идеальные условия для садоводства.
Вот почему Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и Мелиора

Таджикистан представляет обновленный инструмент для мониторинга, анализа цен на продукты питания
17.04.2018

Сегодня на мероприятии в Душанбе была представлена ​​модернизированная версия Национального инструмента мониторинга и анализа цен на продовольствие (FPMA) Агентства по статистике при Президенте Республики Таджикистан.
Организатором мероприятия выступила компания Food and Agricul.

Кыргызстан делает успехи в прибыльном секторе аквакультуры
04.12.2018

Будучи страной, не имеющей выхода к морю, изобилующей реками, источниками и пресноводными озерами, в том числе вторым по величине высокогорным озером в мире Иссык-Куль, Кыргызская Республика обладает изобилием ресурсов пресной воды для аквакультуры. Осознав это, страна

Невена Александрова из ФАО: пусть фермеры внедряют инновации с помощью новых технологий
04.11.2018

Если есть что-то, что объединяет всех фермеров, так это стремление к инновациям. Чтобы найти лучшие, более чистые, легкие и продуктивные способы ведения дел.
Сельское хозяйство, как и все отрасли экономики сегодня, располагает широким спектром современных технологий. Невена Алекса

Высокопоставленный представитель ООН встретился с сирийскими беженцами в Турции
04.11.2018

Доминик Буржон, директор Отдела чрезвычайных ситуаций и реабилитации ФАО, в понедельник встретился с сирийскими беженцами, проживающими в общине в городе Газиантеп и в Центре временного размещения в Османие.
Берджен, который также является ведущим

Эксперт ФАО: Сокращение пищевых отходов улучшит глобальный климат и местную экономику
04.

10.2018

По оценкам ФАО, ежегодно треть производимого в мире продовольствия, равного 1,3 млрд тонн, теряется или выбрасывается.
Это происходит не только во время неустойчивых цен на продовольствие и ухудшения продовольственной безопасности для многих,

Информационный центр ФАО открылся в МГИМО в Москве
04.06.2018

В этот день состоялось официальное открытие Информационного центра ФАО в Московском государственном институте международных отношений. Центр, работающий с начала года, является результатом партнерства между

ФАО запускает в Армении проекты по развитию молочного и сельскохозяйственного секторов
04.04.2018

Церемонией подписания и пресс-конференцией сегодня в Ереване ФАО запустила новый проект, направленный на существенное улучшение молочного производства в Республике Армения.
Также сегодня ФАО представила уникальную платформу для объединения доноров, работающих над улучшением

Фоторепортаж: Молдова работает над обеспечением безопасности всех продуктов питания
28.03.2018

Люди во всем мире хотят, чтобы их пища была безопасной — без вредных токсинов, вирусов, бактерий, ветеринарных препаратов или лишних добавок. В течение последних двух лет Молдова работала с ФАО над модернизацией своей национальной системы безопасности пищевых продуктов.

ФАО помогает украинским фермерам подготовиться к следующему посевному сезону
27.03.2018

Около 1 250 сельских домохозяйств, проживающих вдоль линии соприкосновения в Донецкой и Луганской областях Украины, на этой неделе получают семенной картофель от Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО). Это второй раунд вегетативной программы ФАО.

Сельские женщины Кыргызстана получают помощь от шведских фондов
26.03.2018

Программа, которая помогает сельским женщинам в Кыргызстане получить доступ к новым экономическим возможностям, получила значительную финансовую поддержку от правительства Швеции.
Вклад в размере 5 миллионов долларов США от Шведского агентства по международному сотрудничеству в области развития

Фоторепортаж: Новые фермеры Турции
23.03.2018

Юго-восточная Турция уже имеет один из самых высоких уровней безработицы в стране. В настоящее время этот регион принял большую часть из 3,5 миллионов сирийских беженцев, прибывших с начала войны, и конкуренция за рабочие места является жесткой.

Поиск по

Местоположение Афганистан Акротири и Декелия Аландские острова Албания Алжир Американское Самоа Андаманские и Никобарские острова Андорра Ангола Ангилья Антарктида Антигуа и Барбуда Аргентина Армения Аруба Аруначал-Прадеш Острова Вознесения, Святой Елены и Тристан-да-Кунья Острова Ашмор и Картье Австралия Австрия Азербайджан Багамские острова Бахрейн Остров Бейкера Бангладеш Барбадос Бассас да Индия Беларусь Бельгия Белиз Бенин Бермудские острова Бутан Птичий остров Боливия (Многонациональное Государство) Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба Босния и Герцеговина Ботсвана Остров Буве Бразилия Британская территория в Индийском океане Британские Виргинские острова Бруней-Даруссалам Болгария Буркина-Фасо Бурунди Кабо-Верде Камбоджа Камерун Канада Канарские острова Кантон и Острова Эндербери Каймановы острова Центральноафриканская Республика Чад Архипелаг Чагос Нормандские острова Чили Китай Китай, САР Гонконг Китай, САР Макао Остров Рождества Остров Клиппертон Кокосовые острова (Килинг) Колумбия Коморские острова Конго Острова Кука Территория островов Кораллового моря Коста-Рика Кот-д’Ивуар Хорватия Куба Кюрасао Кипр Чехия Корейская Народно-Демократическая Республика Демократическая Республика Конго Дания Диего-Гарсия Джибути Доминика Доминиканская Республика Эквадор Египет Сальвадор Экваториальная Гвинея Эритрея Эстония Эсватини Эфиопия Остров Европа Европейский Союз Фолклендские (Мальвинские) острова Фарерские острова Фиджи Финляндия Еда Хаб в Панаме Франция Французская Гвиана Французская Полинезия Французские Южные территории Габон Гамбия Сектор Газа Грузия Германия Гана Гибралтар Острова Глориозо Голанские высоты Большие Антильские острова Греция Гренландия Гренада Гваделупа Гуам Гватемала Гернси Гвинея Гвинея-Бисау Гайана Гаити Халаиб Треугольник Херд и острова Макдональд Святой Престол Гондурас Хауленд Остров Венгрия Исландия Треугольник Илеми Индия Индонезия Иран (Исламская Республика) Ирак Ирландия Остров Мэн Израиль Италия Ямайка Джамму и Кашмир Япония Остров Джарвис Джерси Атолл Джонстон Остров Джонстон Иордания Остров Хуан-де-Нова Казахстан Кения Острова Кергелен Риф Кингман Кирибати Косово Курилы ds Кувейт Кыргызстан Лаосская Народно-Демократическая Республика Латвия Ливан Лесото Малые Антильские острова Лианкур-Рокс Либерия Ливия Лихтенштейн Литва Люксембург Мадагаскар Мадейра Малави Малайзия Мальдивы Мали Мальта Остров Марион Маршалловы острова Мартиника Ма’тан-аль-Сарра Мавритания Маврикий Майотта Мексика Микронезия (Федеративные Штаты) Острова Мидуэй Монако Монголия Черногория Монсеррат Марокко Мозамбик Мьянма Нагорно-Карабахский регион Азербайджана Намибия Науру Остров Навасса Непал Нидерланды Нейтральная зона Новая Каледония Новая Зеландия Никарагуа Никарагуа Нигер Нигерия Ниуэ Остров Норфолк Северная Македония Северные Марианские острова Норвегия Оккупированная палестинская территория Оман Пакистан Палау Палестина Атолл Пальмира Панама Панама, бывший канал Зона Папуа-Новая Гвинея Парасельские острова Парагвай Перу Перу Филиппины Питкэрн Польша Португалия Остров Принца Эдуарда Пуэрто-Рико Катар Региональная инициатива по сухому коридору Региональная инициатива для Сахеля Республика Корея Республика Молдова Реюньон Румыния Росс Зависимость Российская Федерация Руанда Сен-Бартелеми Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Сен-Пьер и Микелон Сент-Винсент и Гренадины Сен-Мартен (французская часть) Самоа Сан-Марино Сан-Томе и Принсипи Саудовская Аравия Риф Скарборо Сенегал Острова Сенкаку Сербия Сейшельские острова Сьерра-Леоне Сингапур Синт-Мартен ( Голландская часть) Словакия Словения Соломоновы острова Сомали Южная Африка Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова Южный Судан Испания Острова Спратли Шри-Ланка Судан Суринам Острова Шпицберген и Ян-Майен Швеция Швейцария Сирийская Арабская Республика Тайвань Провинция Китая Таджикистан Таиланд Тимор-Лешти Того Токелау Тонга Тринидад и Тобаго Остров Тромлен Подопечная территория Тихоокеанских островов Тунис Турция Туркменистан Острова Теркс и Кайкос Тувалу Уганда Уганда Украина Объединенные Арабские Эмираты Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Объединенная Республика Танзания Малые отдаленные острова Соединенных Штатов Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Виргинские острова Уругвай U zbekistan Вануату Венесуэла (Боливарианская Республика) Вьетнам Остров Уэйк Острова Уоллис и Футуна Западный берег Западное Папуа Западные Балканы Западная Сахара Йемен Замбия Занзибар, Объединенная Республика Танзания Зимбабве

Главная — БЕЛАВИА — Авиакомпания Республики Беларусь

  • Забронировать авиабилеты
  • Онлайн регистрация
  • Статус бронирования

Забронировать авиабилеты

Из

Кому

В одну сторону
Возвращаться

Дата отправления

Дата возвращения

Пассажиры
1 взрослый

1
Взрослые
с 12 лет

0
Дети
2-11 лет

0
Младенцы
до 2 лет

Промо-код

Накопленные баллы

Онлайн регистрация

  • Начинается за 24 часа и заканчивается за 2 часа до вылета.