Курс валют в банках на сегодня в запорожье: Курс валют в Запорожье на 09.03.2023

Очереди растут у дверей банков, чтобы купить

Поиск

1

Обязательно прочитать

— Реклама —

He Центральный банк Боливии (BCB) ограничил покупку иностранной валюты в стране прямыми продажами, и люди начали скапливаться в Ла-Пасе. Раздражение боливийцев разлетелось по соцсетям, потому что они подошли, чтобы купить и получили отказ в покупке.

— Реклама —

«Нельзя так обманывать, зачем они над этим смеются», — сказала дама, ожидавшая встречи в Банке во вторник. Длинные очереди были печально известны, когда журналисты национальных СМИ задавали вопрос о причине очередей, они уверяли, что это произошло из-за того, что «присутствовало только три официальных лица». Боливийцы, обратившиеся в банки, уверяли, что прибыли в финансовое учреждение, а иностранной валюты для покупки нет. Именно по этой причине BCB выпустил заявление, чтобы те, кому необходимо купить иностранную валюту, может оказывать помощь и другим банковским структурам, сообщает портал Bolivia.com.

«В этом смысле BCB сообщает, что доллары также можно приобрести через Banco Unión и остальные финансовые посреднические организации по всей стране по обменному курсу, установленному для финансовой системы», — говорится в директиве. из банка.

Через социальные сети была замечена группа людей, требующих у охранников, поскольку они дали понять, что продадут только первым десяти людям, а остальным следует покинуть банк.

— Реклама —

Правительство признало, что в стране происходит «необычный вывод иностранной валюты», что вызвало «отсутствие ликвидности» в долларах в стране. Однако он никогда не подтверждал наличие «нехватки долларов».

Банковские органы приняли решение расширить внимание в ящиках до претензий пользователей. Время работы продлено до 21:00. Однако люди, которым нужно купить более 5000 долларов, должны обосновать происхождение и назначение использования иностранной валюты.

Аргументы пробега

Суммы и аргументы для покупки долларов были разные, среди них необходимость платить долги по недвижимости в этой валюте, так что эта мера «хороша для них», по мнению что они рассказали информационному агентству. EFE Несколько человек выстраиваются в очередь.

Другие люди стремились обзавестись долларами «на всякий случай» с учетом движения этой валюты в последние недели, так как многие не смогли купить необходимые суммы в частных банках, где в ряде случаев было ограничено снятие крупных сумм.

«Существует значительный спрос на иностранную валюту не только из-за спекулятивного фактора, но и из-за меньшего производства долларов для финансовой системы, что явно беспокоит население», — прокомментировал EFE экономист. и бывший директор BCB Габриэль Эспиноза.

Это необычное движение произошло после того, как были опубликованы недавние отчеты об уровне чистых международных резервов (ЧМР), которые в начале февраля составляли около 3,8 млрд долларов, что является одним из самых низких уровней с 2014 года, когда они достигли пика в 15 122 млн.

Источник: Ambito

Анжелика Харвелл

Я писатель и журналист, пишу для 24 Hours World. Я специализируюсь на освещении экономики и пишу на такие темы, как финансы, банковское дело и экономическое развитие.

Pinterest Tumblr Quora Discord Medium

Другие статьи

Latest

2

Тюльпаны Запорожские Z-4005 купить. Заказать тюльпаны запорожские в Запорожье

Букет из 35 тюльпанов

На данной странице размещена информация обо всех способах оплаты, которыми Вы можете оплатить свой заказ. Это информационная страница. Вы можете оплатить заказ после его оформления.

Чтобы увидеть доступные конкретно вам способы оплаты — выберите в какой стране вы находитесь.

Щелкните способ оплаты, чтобы просмотреть дополнительную информацию о нем.

  • Для клиентов из Украины
  • для клиентов из других стран

. Приват Банка через кассу, платежный терминал, банкомат или через клиент-банк — Приват24. Данные карты будут предоставлены вам после оформления заказа.

Наименование метода оплаты ЭКОЛОНА
Оплата на карту MonoBank от 1 минуты до 1 часа

Оплатить заказ можно через приложение Monobank или через платежные терминалы Ibox. Данные карты будут предоставлены вам после оформления заказа.

Оплата картой Visa, MasterCard (Gateway iPay.ua) сразу

Можно оплатить картой Visa или MasterCard (кроме карт Visa Electron), выпущенных в любой стране и в любой валюте. Произойдет автоматическая конвертация по курсу вашего банка на день оплаты

Платежные терминалы ПриватБанка в Украине от 1 минуты до 1 часа

После оформления заказа вы будет предоставлен номер карты ПриватБанка, на которую вам необходимо будет положить сумму вашего заказа через платежный терминал ПриватБанка.

Send a payment to the Kyivstar phone number up to 10 minutes
Payment to the bank account (for legal entities) from 1 to 3 days

После оформления заказа, в рабочее время Вам будет выставлен счет и отправлены все необходимые документы. После выполнения заказа мы вышлем вам акт выполненных работ.

Оплата Visa, Mastercard (Gateway Wayforpay.com) сразу

Visa, Visa Electron, Mastercard, Maestro принимаются к оплате в любой валюте и в любой стране. Произойдет автоматическая конвертация по курсу вашего банка на день оплаты.

Оплата картами Visa, Visa Electron, Mastercard, Maestro (Шлюз Fondy.ua) сразу

Вы можете оплатить картой Visa, Visa Electron, Mastercard, Maestro эмитированной в любой стране и в любой валюте. Произойдет автоматическая конвертация по курсу вашего банка на день оплаты.

Оплата по визе, Mastercard (Gateway ipay. ua) Сразу

Вы можете оплатить Visa или Mastercard (за исключением виз -карт). валюта. Произойдет автоматическая конвертация по курсу вашего банка на день оплаты

PayPal (через шлюз 2checkout.com) от 15 минут до 24 часов

Оплата производится через шлюз 2Checkout.com в автоматическом режиме. Проверка платежа за мошенничество службой поддержки 2Checkout.com может длиться до 24 часов

Оплата через American Express, Discover, Diners, JCB (Gateway 2Checkout.com) от 15 минут до 24 часов

Вы можете оплатить картой Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners, JCB эмитированной в любой стране и в любой валюте.